Мобильное приложение Барсаман

Видаль: "Это будет очень грустный для меня матч, потому что я не смогу сыграть"


Артуро Видаль не сможет принять участие в завтрашнем матче из-за дисквалификации, но игрок поддерживает свою команду, в которой провел два сезона.

"Это были два невероятных года в личном плане. Я познакомился с очень приятной командой, прекрасными игроками, невероятными болельщиками, благодаря поддержке которых я чувствовал себя, как дома. Надеюсь, что этот сезон закончится чем-то хорошим в Лиге чемпионов".

"Это будет очень грустный для меня матч, потому что я не смогу сыграть. Мне очень бы хотелось, но таков футбол. Я как всегда буду поддерживать команду. Мы готовы, будем бороться из-за всех сил завтра. Это самый важный матч в году. Нам нужно сделать все, чтобы пройти и продолжать думать о нашей мечте – Лиге чемпионов".

"Наполи" играл недавно, а у нас перерыв уже две недели. Это будет другая встреча. Неважно, кто недавно играл в футбол. Имеет значение только то, кто выложится на поле, сделает больше усилий. Мы сконцентрированы на том, что хотим и знаем, что если сделаем все хорошо, то сможем пройти".

"Нам нужно бороться, как "Барселоне", выйти с первой минуты, показать нашу игру, быть агрессивными в каждом моменте, демонстрировать то, что хотим, ставить этим матчем сообщение о наших целях на будущее".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Artur Adamyan (ArturAdamyan2005) Artur Adamyan ты что, урод?

  • Artur Adamyan (ArturAdamyan2005) Не думпю, что Видаль так важный фигур для Барсы