Мобильное приложение Барсаман

Жерар Деулофеу: "Сейчас я стал командным игроком, а раньше был сам по себе"


Жерар Деулофеу в интервью "Barca TV" рассказал о своем развитии.

(Ла Масия) "В детстве, когда я перешел в "Барсу", то я был без ума от футбола и мечтал попасть в первую команду. Мне очень нравился Роналдиньо. Я должен был воспользоваться шансом и работать каждый день, чтобы повысить уровень и достичь своих целей".

(аренды) "Новые команды и наставления других тренеров помогли мне созреть и подумать о том, что происходит. Аренды помогли мне измениться и как человеку, потому что тогда я был юным и более сумасшедшим".

(Серия А и Премьер-Лига) "Английский футбол прямой и страстный. Премьер-Лига очень хороша, одна из лучших. Хотя лучшие футболисты выступают в Ла Лиге. У меня прекрасные воспоминания о времени в "Милане". Тогда были самые счастливые месяцы жизни, потому что тогда родилась моя дочь".

(о возвращении на знакомые стадионы) "У "Ювентуса" сложный стадион, а сама команда очень организованная. Я играл там, в составе "Милана". Мы должны наслаждаться футболом. "Барса" может выиграть где угодно".

(своя игра) "Я упорно тружусь и изучаю свою позицию. Я стал лучше во многих аспектах, особенно в обороне. Сейчас я стал командным игроком, а раньше был сам по себе".

(возвращение в "Барселону") "Я рад, что играю и помогаю команде, но всегда хочется сделать еще больше. До Рождества нас ждут важные матчи. В Ла Лиге нам нужно продолжать выигрывать, а в Лиге Чемпионов мы должны квалифицироваться в следующий раунд".

Источник: fcbarcelona.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ