Мобильное приложение Барсаман

Жерар Пике: "Или "Барса" или ничего"


После продления контракта и фотосессии Жерар Пике принял участие в пресс-конференции.

"Я не слушал ни одного предложения. Если бы обновления контракта не было, то я бы завершил карьеру. У меня нет мыслей играть в другом клубе. Я хочу выступать только в "Барселоне". Или "Барса" или ничего".

"Это нормальный процесс, я никогда не рассматривал других вариантов. Это нормально, что я продлеваю контракт и остаюсь здесь до конца карьеры. Мои дети не будут вынуждены переезжать или жить в новом доме".

"Я всегда видел себя в качестве капитана, и мне было больно, что меня не выбрали, и капитаном стал Маскерано. Но сейчас я другой человек. Иногда я очень резко выражаю свою точку зрения, возможно команде нужен другой лидер. Я всегда стараюсь помогать. Я такой, какой есть, и не изменюсь, даже если стану капитаном".

"Мне нужно улучшить свою игру во многих моментах, вы уже это знаете. Я не скрываю этого. У всех есть недостатки, но кто-то пытается их маскировать. Мне нужно улучшать свою игру, и я уже стал лучше во многом. Этот процесс никогда не закончится".

"Это нормально, что я уйду из сборной после Чемпионата мира. Это был невероятный этап в моей жизни, но все заканчивается. Я думаю, что логично уйти после чемпионата, будучи значимым игроком. Сборная дала мне многое, и я пытался соответствовать своей работой и вовлеченностью".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ