Мобильное приложение Барсаман

Жерар Пике: "Меня очень хорошо приняли в теннисе"


Жерар Пике рассказал о своем пристрастии к теннису и подготовке нового турнира.

"Теннис мне нравится с детства. Мой отец был членом теннисного клуба "Барселоны", и я ходил на кубок графа де Годо много лет. С детства мне нравился и футбол, и теннис, но я выбрал футбол, потому что он получался у меня лучше. Я до сих пор играю, когда могу, я не так плох, побеждаю в моих матчах. С того момента, как я начал играть профессионально, то мне было сложно посещать турниры, но когда у меня получалось, то я всегда ездил на Роланд Гаррос и на чемпионат США, но не на чемпионат Австралии, это слишком далеко".

"Моя фирма также работает с футболом, но это правда, что теннис больше привлекает наше внимание. Я понимаю спорт не как средство получения денег, а способ доставить удовольствие людям".

"Меня очень хорошо приняли в теннисе. Я был удивлен таким приемом моего проекта среди болельщиков и спонсоров. Я очень жду, когда наступит ноябрь, чтобы болельщики могли собраться в Мадриде. Там будет не только теннис, а спортивный фестиваль".

"Я не буду скрывать, что критика от теннисистов была самым тяжелым моментом. Были обсуждения о новом формате турнира. Есть теннисисты, которым нравится, а другим нет. Наша цель, чтобы все получилось идеально".


Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ