Мобильное приложение Барсаман

Жоан Лапорта: "Я надеюсь, что у Кумана все получится"


Mundo Deportivo задал несколько вопросов кандидатам в президенты "Барселоны". Приводим отрывки из интервью Жоана Лапорты.

"Я надеюсь, что у Кумана все получится и у него будут хорошие результаты, а игра станет такой, как мы бы хотели. Думаю, это очевидно, что он закончит контракт. Как и любой тренер, он зависит от результатов игры. Но я хочу, чтобы у него все получилось и мы снова стали бы получать награды".

"Очень важно, чтобы Месси продолжил играть. Для меня продление контракта с ним – это приоритет. Лео знает, в какой ситуации находится клуб. Он может помочь изменить наше положение, что вернет радость барселонизму и поможет сконструировать новую команду, которая будет играть максимальное количество времени".

"Я предполагаю, он хочет остаться. Я знаю, что он любит "Барсу". У меня с ним хорошие отношения, чему я очень рад. Он знает, что я выполню то, что обещаю".

"Задержание бывшего президента не приносит пользы ни образу, ни репутации "Барсы". Необходимо помнить о презумпции невиновности".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ