Мобильное приложение Барсаман

Жорди Альба: "Иско? Мы будем рады всем хорошим игрокам"


Вчера Жорди Альба принял участие в открытии собственной спортивной школы в своем родном городе Оспиталет де Льобрегат. После церемонии открытия футболист пообщался с журналистами.

Жорди прокомментировал возможный переход Иско Аларкона из "Реал Мадрида" в "Барселону": "Мы будем рады всем хорошим игрокам. Я уважаю Иско, мы познакомились с ним в "Валенсии". Он очень качественно играет".

Остальные вопросы касались ситуации в клубе. Жорди настроен позитивно на будущее: "Мы живы. Я знаю, что мы должны играть очень хорошо. В Ла Лиге мы зависим от результатов "Реал Мадрида". В это воскресенье мы играем на "Висенте Кальдерон" - сложнейшем поле. Мы знаем, что результат этой встречи повлияет на настроение в команде. Мы не можем больше проигрывать, хотя впереди половина Лиги".

Защитник пообещал, что команда попытается победить в матче с "ПСЖ": "Мы знаем, что это будет очень сложно, но я думаю, что мы способны это сделать. Нам будет нужна поддержка наших болельщиков. Важно хорошо начать матч, нам бы очень помог быстрый гол".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ