Мобильное приложение Барсаман

Жорди Альба: "Новый тренерский штаб хорошо начал свою работу"


Защитник дал интервью "Mundo Deportivo". В нем футболист ответил на вопросы об игре "Барселоны" в этом сезоне.

"Как вы объясните критику в адрес игры "Барселоны"?

Конечно, нам нужно много над чем работать, как и в прошлые сезоны. Мы победили во многих матчах, потому что команда собрана, сплочена. Я считаю, что все настроены серьезно и делают то, что просит тренер. Уже несколько лет подряд мы пытаемся играть с каждым разом лучше, думаю, что болельщики наслаждаются игрой команды.

Что помогло преодолеть неудачу после поражения в Суперкубке Испании, и в каком состоянии сейчас находится команда?

Это был сложный этап, "Реал Мадрид" был сильнее нас. Мы смогли изменить эту ситуацию, но впереди еще много матчей. Мы не сделали ничего особенного. Конечно, разница с матчем за Суперкубок и то, как мы играем сейчас в Ла Лиге, невероятна.

Ключевую роль сыграл Вальверде?

Все оказывает влияние. Новый тренерский штаб хорошо начал свою работу. У них четкие представления, которые они объясняют игрокам, что они хотят от нас. Команда выполняет эти требования, делает то, что просит тренер.

Есть разница между тренерским штабом этого и прошлого года?

Мне не нравится сравнивать тренеров, но я доволен работой Вальверде и всего тренерского штаба. Настроена коммуникация с игроками основного состава и с теми, кто играет меньше. Это очень важно, потому что мы все работаем для общей цели".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ