Мобильное приложение Барсаман

Жорди Альба: "У нас хороший настрой, даже лучше, чем в прошлом году"


"В этом сезоне мы провели много матчей в сухую. Это очень важный показатель для нас. Мы часто забиваем, но важно и не пропускать, особенно в таких играх", - начал сегодняшнюю пресс-конференцию Жорди Альба.

"Мы фавориты? Мы понимаем, что у нас отличная команда и надеемся победить любым способом, но "Рома" - отличный клуб. В своей группе они обошли "Атлетико Мадрид". Нам нужно пользоваться тем, что мы будем играть на домашнем стадионе".

"У нас хороший настрой, даже лучше, чем в прошлом году. Мы в финале Кубка короля, хорошо оторвались от противников в Ла Лиге, посмотрим, что у нас получится в Лиге Чемпионов. Завтрашний матч будет очень сложным, но команда настроена позитивно. Мы знаем наш потенциал в атаке, а в защите мы выкладываемся по максимуму".

"Барселона" гораздо лучше с Лео, чем без него. Он дает нам больше уверенности. Это нормально, что противники беспокоятся, когда он играет".

"Очень важно, чтобы Бускетс смог сыграть. Он лучший на своей позиции".

"Самуэль Умтити стал значительно лучше с тех пор, как пришел. Это игрок топ-уровня, он включен в работу команды, а контракт - это его собственное дело".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ