Барселона: Суперкубок Испании-1994

В 1994 году «Барселона» в качестве действующего чемпиона Испании встретилась в рамках Суперкубка страны с «Реалом Сарагосса», обладателем Кубка Короля. Матч в Сарагоссе завершился «сухой» победой «Барсы» со счетом 2:0, а в ответной встрече в столице Каталонии зрители увидели настоящий футбольный спектакль. «Сарагосса» открыла счет уже на 10-й минуте матча, через три минуты «блауграна» восстановила равновесие (Бегиристайн), но еще до перерыва гости дважды поразили ворота  каталонца Лопетеги, причем сделали это в течение одной минуты.

Во втором тайме на авансцену выходит болгарский легионер «Барселоны» Стоичков, который забивает сначала с игры, а затем с пенальти. На 78-й минуте сарагоссцы вновь выходят вперед, однако Бегиристайн, забив свой второй мяч в этом матче, опять сравнивает счет. Но ничейному результату так и не суждено было сбыться: за минуту до финального свистка «Сарагосса» забивает пятый мяч, выиграв, в итоге, встречу, но все равно уступив трофей по сумме двух матчей.