Мобильное приложение Барсаман

Агусти Бенедито: "К сожалению, я думаю, что в итоге Бартомеу добьется ухода Месси из "Барсы"


Бывший и будущий кандидат в президенты "Барселоны" Агусти Бенедито прокомментировал последние события в клубе.

"Я очень доволен переходом Кумана. Если бы я стал президентом в 2015, то он был бы нашим тренером. Я ездил к нему в Лондон, когда он работал с "Саутгемптоном", и мы подписали предварительное соглашение".

"Это одна из малых вещей, которые хорошо сделал Бартомеу в последнее время. Я уверен, что Куман будет прекрасно работать. В клубе очень тяжелая ситуация, а он умеет контролировать раздевалку и управлять".

"Если я выиграю, то Куман продолжит быть тренером "Барселоны". Он легенда клуба, тренер с большим опытом, с характером. Он может начать этап успеха, как сделал Йохан в 90-е годы".

"Хави? Я думаю, что Хави был самым главным игроком в истории "Барсы" после Месси. Я очень люблю его. Он провел всего 5 лет в Катаре. Честно говоря, я думаю, что до начала работы с "Барселоной" он должен сделать то, что сделали две других легенды – Луис Энрике и Пеп Гвардиола. То есть работать с "Барсой Б" или стать частью тренерского штаба".

"Месси? К сожалению, я думаю, что в итоге Бартомеу добьется ухода Месси из "Барсы". Это будет самый последний трагический эпизод этапа Бартомеу–Россель, который был в нашем клубе".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ