Мобильное приложение Барсаман

Альба: "Мы победили команду, которая в прошлом сезоне была лучше всех"


Жорди Альба поделился своими впечатлениями от сегодняшнего Эль Класико.

"Мы очень довольны тем преимуществом, которое у нас есть и постараемся увеличить его. Наша команда отлично играет в этом сезоне. У нас отличные результаты в Ла Лиге, в этом турнире мы показываем хороший уровень. В атаке и защите мы действуем идеально. Однако "Реал" уже много лет демонстрирует, что будет бороться до конца, но у нас отличная разница. Другие команды тоже отлично проводят сезон, даже лучше чем "Реал", хотя я уважительно отношусь к ним".

"Нам пришло на пользу появление Вальверде. Система изменилась, мы стали лучше в защите, играем более компактно, команда получила больше свободы в атаке".

"Я не думаю, что удаление Карвахаля повлияло. Во втором тайме мы чувствовали меньше давления, были более свободны, контролировали игру. Удаление совсем не является причиной этого. Я не знаю, почему они стали прессинговать нас меньше".

"Мы победили команду, которая в прошлом сезоне была лучше всех. Дело не в том, что кто-то в форме или кто-то нет. В этих матчах результат решают детали, и сегодня "Барса" была лучше".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ