Мобильное приложение Барсаман

Альба: "Понятно, что у Пике есть обязательства перед сборной"


Жорди Альба дал интервью "TVE", в котором поделился своим мнением о происходящих в Испании событиях.

(о матче с "Лас-Пальмасом") "Это была неприятная ситуация для всех. До самого конца мы не знали, будем ли мы играть. Это бы очень странный матч, не только тем, что не было публики, а скорее тем, что происходило до него. Никто не мог остаться равнодушным".

(влияние политической ситуации на игроков) "Это также влияет на нас, как и на других жителей. Мы также переживаем по поводу происходящего. Мы видим, читаем, слышим рассказы друзей. Эта ситуация не может быть приятной ни для кого".

(ситуация Пике в сборной) "Это некомфортная ситуация для Пике и для всех футболистов. Люди могут думать то, что хотят. Я не хочу встревать в эту ситуацию, мы приехали играть за сборную, и хочется сделать это лучшим образом".

(Жерар Пике) "Это мой напарник и хороший друг, которого я знаю уже много лет. У каждого свое мнение, но я скажу о Пике, которого знаю. Это хороший человек. Понятно, что у него есть обязательства перед сборной. Жерар рад приезжать в сборную. Тренер вызвал его, рассчитывает на него, вот и все".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ