Мобильное приложение Барсаман

Андрес и Андре: конкуренция с хорошим взаимопониманием


Андрес Иньеста и Андре Гомеш являются полузащитниками "Барселоны", играющими преимущественно на левом франге. Между футболистами позникла продуктивная конкуренция.

Андрес Иньеста вышел только во второй половине матча с "Селтиком". Футболист восстановился после травмы, и Луис Энрике постепенно включает его в игру. Ожидалось,что его позицию займет Денис Суарес, но Луис Энрике выбрал Андре Гомеша.

Португалец воспользовался возможностью и продемонстрировал легкость и быстроту, играя рядом с Жорди Альбой и Неймаром. Андрес Иньеста вышел во втором тайме, и Гомеш сместился вправо, где проиграл около 14 минут, и после замены Бускетса на Рафинью португалец занял положение в центре.

Очевидно, что футболисты теперь будут конкурировать за место в основном составе на своей позиции. Конкуренция между игроками создает хорошую, спортивную атмосферу, что подтверждает Андрес Иньеста в социальных сетях. Футболист выложил фото с Гомешом, написав: "Отличное начало Лиги Чемпионов! С замечательным Андре Гомешом! Да здравствует "Барса"!"

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ