Мобильное приложение Барсаман

Андрес Иньеста: "Это очень счастливый день для меня"


Андрес Иньеста принял участие в пресс-конференции после подписания нового контракта с "Барселоной". Капитан "сине-гранатовых" поделился своими эмоциями.

"Я пришел в "Барселону" в 12 лет, сейчас мне уже 33. Если бросить взгляд назад, то у меня бегут мурашки по телу. Я вырос в этом клубе. Сегодня особенный день, потому что я остался в клубе, который является моим домом. Я могу продолжать мечтать о том, что мы добьемся отличных результатов. Быть капитаном здесь - привилегия. Я очень благодарен клубу, президенту и совету директоров за то, что они дали мне возможность и поверили в меня. Этому нет цены. Я останусь здесь до тех пор, пока мое тело и мозг позволяют мне это. Сейчас я думаю только о том, чтобы эффективно завершить сезон и добиться наших целей. Надеюсь, что останусь здесь на много лет", - заявил капитан.

"Это очень счастливый день для меня. Я очень горжусь, что могу продолжать развиваться здесь. Я пока ничего не могу сказать о своем будущем. Я вижу себя играющим в футбол, надеюсь, в течение длительного времени", - отметил Андрес Иньеста.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ