Мобильное приложение Барсаман

Андрес Иньеста: "Сейчас самое время уступить место"


"14 лет назад я впервые сыграл в форме национальной сборной. Мне было 15 лет, я никогда не забуду этот момент. Это была мечта моей жизни - защищать цвета страны. Это было нечто особенное, не просто мечта, а большая ответственность. В течение всех этих лет я пытался осознать, что это значит, и всегда прилагал все усилия, чтобы гордиться собой".

"Мне повезло, что во время моей карьеры был один из лучших этапов в истории сборной Испании, с отличным поколением игроков, исключительных во всех отношениях. Мы достигли большого успеха, добились того, о чем мечтали, будучи детьми, пережили много потрясающих моментов, но не обошлось и без сложных ситуаций. Спасибо всем за то, что вы сделали меня лучше, как игрока и напарника по команде. Мне было безумно приятно делить с вами раздевалку все эти годы".

"Сейчас самое время уступить место. Это было непростое решение. Я думал об этом много месяцев. Была иллюзия и стремление продолжать дальше, но я всегда говорил, что завершу карьеру после того, как сделаю все возможное. Впереди захватывающее будущее, у нас невероятные игроки, и отныне у них есть еще один болельщик, поддерживающих их при любых обстоятельствах".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ