Мобильное приложение Барсаман

Андрес Иньеста: "Я верю, что в этом сезоне "Барселона" станет чемпионом"


Андрес Иньеста дал интервью Marca. Он оценил игру сборной Испании, шансы "Барселоны" и рассказал о своем будущем.

"Я не знаю, является ли слово "ждать" подходящим, но я верил, что сборная дойдет далеко. Я верил в эту команду и тренера, но чемпионаты мира таковы. Если ты не превосходишь соперника, то вылетаешь. Каждый матч очень сложен. Конечно, нам бы хотелось, чтобы они прошли дальше, но это будет полезно в будущем".

"Меня не удивило решение Бускетса, потому что у нас очень хорошие отношения с ним. Мы говорим о многом. До настоящего времени Бускетс был примером в сборной, капитаном и важным игроком. Думаю, он показывал свой уровень каждый день".

"Я еще чувствую себя игроком и пока еще хочу тренироваться. Наслаждаюсь тренировками, помогая напарникам. Мне нравится, и я забочусь о себе. Посмотрим, что будет дальше. В общих чертах, мне хотелось бы получить диплом тренера, хотя я знаю, что не буду им пользоваться. Мне хотелось бы получить образование в разных сферах".

"Я верю, что в этом сезоне "Барселона" станет чемпионом. Они вылетели из Лиги чемпионов, но принимают участие в других турнирах. У них хорошие результаты в Ла Лиге. Впереди много матчей, но, я уверен, они победят".


Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ