Мобильное приложение Барсаман

Ассисты Луиса Суареса принесли победу в матче сборных Уругвая - Венесуэлы

Уругвай становится лидером в таблице латиноамериканских стран квалификационного этапа Чемпионата мира. Благодаря Луису Суаресу и дублю Кавани сборная выиграла на встрече с Венесуэлой ( 3-0).

В первом тайме форвард "Барселоны" отправил мяч Нико Лодейро, который завершил эту передачу голом (29 мин). Луис Суарес также сделал голевую передачу на 78-й минуте на Кавани, обеспечив уверенную победу своей сборной.

Сборная Уругвая получила 16 очков. Следущая встреча команды состоится во вторник с Колумбией. Луис Суарес не получил желтых карточек, следовательно, его возможность принять участие в матче увеличивается, несмотря, на желание "Барселоны" уберечь форварда от травм в сборной. Ранее пресса сообщала, что клуб ищет возможность вызвать футболиста из сборной, но похоже что подходящей причины сине-гранатовые не нашли.

Источник: mundodeportivo.com