"Барселона" сыграла вничью с "Ювентусом"

"Барселона" сыграла в товарищеском матче против "Ювентуса" в Далласе. Встреча прошла на историческом стадионе "Коттон Боул", который принимал чемпионат мира в 1994 году.

Матч начался удачно для "сине-гранатовых". На 34-й минуте Усман Дембеле открыл счет, обыграв голкипера "старой синьоры". Но противники не позволили "Барсе" сохранить преимущество. На 39-й минуте Мойзе Кин сравнял счет.

До перерыва Усман Дембеле снова смог вывести свою команду вперед. Нападающий снова удачно пробил по воротам.

Во втором тайме "Ювентус" в очередной раз сравнял счет. Снова отличился Мойзе Кин. Он нанес удар по воротам каталонцев на 51-й минуте. До конца встречи у противников было достаточно времени, чтобы изменить исход противостояния, но счет остался 2:2.