"Барселона" ликвидирует английского чемпиона

Товарищеская встреча "Барсы" и "Лестера" закончилась со счетом 4-2. Каталонцы лидировали в течение 45 минут, но во второй части матча пали духом и были почти на грани потери преимущества в три мяча.

Счет открыл Мунир на 26 минуте с ассиста Месси. На 34 минуте Луис Суарес забил красивый гол, обойдя всех защитников "Лестера". На 41 минуте Мунир снова продемонстрировал голом отличную подготовку и стремление остаться в основном составе.

На 47 и 66 минутах английский клуб смог немного отыграться, оба гола забил Ахмед Муса.

Луис Энрике не побоялся рискнуть результатом ради опыта для молодежи, выпустив по ходу тайма практически всю молодежь, и не прогадал - четвертый гол под занавес встречи забил 17-летний Рафаэль Мухика!

Источник: sport.es