"Барселона" на шаг ближе к чемпионству

Сегодня "Барселона" успешно справилась с "летучими мышами". Хозяева начали активно атаковать с первой минуты. Счет был открыт благодаря усилиям Луиса Суареса. На 15-й минуте Серхи Роберто получил мяч на фланге, передал его Коутиньо, который сделал красивую передачу в штрафную на Суареса. Уругваец в касание отправил мяч в ближний угол.

Филиппе Коутиньо смог отметиться и во втором тайме. На 51-й минуте полузащитник выполнил угловой, который замкнул Самуэль Умтити, забив второй гол.

В конце встречи гостям все же удалось отыграть один мяч. Дембеле нарушил правила на Гайя, из-за чего был назначен пенальти. Его успешно реализовал Парехо. Марк-Андре Тер Штеген не смог дотянуться до мяча.

Встреча закончилась со счетом 2:1. "Барселона" побила рекорд "Реал Сосьедада" по количеству беспроигрышных матчей.