"Барселона" не без труда победила "Интерсити"

"Барселона" продолжает участие в Кубке Короля, хотя первый матч в турнире стал тяжелым для команды.

Счет был открыт уже на 4-й минуте. Таким способом свое возвращение на поле отметил Рональд Араухо. Далее команда упустила реализацию многих моментов, что позволило поверить в себя противникам.

Во втором тайме, на 59-й минуте, счет сравнял Солдевилья, который провел результативную встречу. На его удар через 7 минут ответил Усман Дембеле. Однако бывший воспитанник "Барсы" не сдался и снова сравнял счет до 2:2 на 74-й минуте. Тут "Барсу" спас Рафинья, через минуту он удачно пробил по воротам соперника.

Проблемы в защите позволили Солдевилье забить еще один гол на 86-й минуте. Уже в дополнительное время окончательный результат установил Ансу Фати на 104-й минуте. Встреча закончилась со счетом 3:4.