Мобильное приложение Барсаман

«Барселона» обеспокоена активностью Пике в Перископе


Журналисты с недавних пор не путешествуют вместе с основным составом, а сама команда все реже общается со своими болельщиками в повседневной жизни. Клуб официально сообщил о том, что он «проанализируют ситуацию», чтобы принять правильно решение, касающееся активности игроков в соц. сетях. Вполне возможно, что игрокам частично запретят освещать свою непубличную жизнь.

О случае Пике уже известно всем. За последнюю неделю футболист три раза выходил в Перископ.

Конечно же, все болельщики стремятся узнать как можно больше о жизни своих кумиров, приобщится к их миру. Проблема состоит в том, что клуб не может контролировать речь и мысли спортсменов в социальных сетях. Нет ни одного внутреннего регламента, затрагивающего эту тему.

Пике начал свою трансляцию в Перископе в знак протеста СМИ, которые постоянно говорят о страхе «Барселоны» «выйти из-под контроля» на матчах. Конечно же «Барселона» прекрасно ведет игру, и СМИ всего лишь нагнетают обстановку, однако никто не застрахован от поражения. А это может обострить обстановку в раздевалке и привести к внутренним конфликтам.

В связи с этим, некоторые футболисты могут быть недовольны такой публичной экспозицией их жизни, как, к примеру, это было в самолете после матча с «Эйбарем».

Все свидетельствует о том, что Пике будет продолжать трансляцию в Перископе, потому что клуб официально это пока еще не запрещает. Тоже самое будет и в Твитере. На прошлой неделе у Пике в Твитере произошла бурная дискуссия с его болельщиков. Также активен в социальных сетях Алвес. В своем профиле на Инстаграме он, не скупясь в нецензурных словах, обозвал прессу. Поэтому, вполне возможно, что у клуба в скором времени появится новый регламент относительно социальных сетей.

.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ