Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" объявила о продлении четырех контрактов


"Барселона" завершила переговоры с четырьмя игроками. Клуб официально объявил, что новые соглашения подписаны с Марком-Андре тер Штегеном (28 лет), Френки де Йонгом (23 года), Клеманом Лангле (25 лет) и Жераром Пике (33 года).

Контракт с Марком-Андре тер Штегеном теперь подписан до 2025 года. Прошлое соглашение с голкипером заканчивалось в 2022 году. Стороны долго обсуждали детали, но все же смогли завершить переговоры.

Контракт с Клеманом Лангле теперь действителен до 2026 года. Француз проводит в клубе третий сезон. Руководство довольно его игрой.

Самым удивительным было объявление подписания нового соглашения с Френки де Йонгом, который подписал первый контракт в 2019 году. Теперь его контракт действителен до 2026 года. Вместе с тер Штегеном и Лангле он стал игроком, который согласился на снижение зарплаты.

Ситуация Жерара Пике особенная. Его новый контракт действителен до 2024 года, но только в том случае, если он будет играть в необходимом количестве матчей. Если он не убедит тренера, то соглашение будет расторгнуто.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ