"Барселона" одержала победу над "Эйбаром"

"Барселона" успешно провела выездной матч с "Эйбаром".

Команда открыла счет уже на 13-й минуте усилиями Антуана Гризманна, который заметил, что голкипер хозяев остался без поддержки защитников. Отличный голевой пас нападающему отдал Клеман Лангле.

В первом тайме шанс поразить ворота также был у Лионеля Месси, но он отметился голом уже после перерыва, на 57-й минуте. Антуан Гризманн обеспечил аргентинца пасом, который получил от Луиса Суареса. А игровой момент начали Артур и Френки де Йонг.

На 66-й минуте забил Луис Суарес. Футболист пробил в пустые ворота после паса от Гризманна. Форвард мог записать на свой счет еще один гол, но он был отменен после просмотра VAR.

Команда смогла справиться с давлением противников, которые не смогли создать опасных моментов у ворот Тер Штегена. Встреча завершилась со счетом 3:0.