"Барселона" одержала победу в последнем матче в США

"Барселона" завершила свой тур по США. Завтра команда возвращается в Испанию. "Сине-гранатовым" удалось закончить тур с хорошими результатами. Они одержали победу в товарищеском матче против ФК "Нью-Йорк Ред Буллз" на арене хозяев.

Трибуны были полностью заполнены болельщиками в футболках "Барсы". Вместимость стадиона составляет около 25 тысяч мест.

Команды начали матч очень ровно. Противники активно действовали в штрафной тер Штегена, но не смогли открыть счет. Первый гол оформил под конец первого тайма Усман Дембеле. Он забил на 40-й минуте.

Хави решил выпустить Роберта Левандовского. У игрока было несколько хороших моментов, но он не смог увеличить счет. За 15 минут до окончания матча его заменил Мемфис Депай. Форварду удалось пробить по воротам противников. На 87-й минуте он установил окончательный счет – 0:2.

Источник: sport.es