"Барселона" одержала уверенную победу над "Манчестер Сити"

"Барселона" провела восхитительный матч с "Манчестер Сити" в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Стоит отметить, что победу со счетом 4:0 каталонцы заслужили с больщими потерями - травмированы три защитника команды.

Счет открыл Лионель Месси на 17-й минуте, обыграв Клаудио Браво. Лео отдал пас на Иньесту, который вернул мяч ему обратно, затем форвард спокойно отправил мяч в сетку, оббежав Браво, что неоднократно происходило на тренировках "Барсы". На 61-й минуте аргентинец исполнил дубль. Лео снова принял голевой пас от Иньесты и пробил точно в правый угол ворот Кабальеро. Форвард продолжал делать попытки атаки и создавать опасные моменты, и на 62-й минуте он сумел реализовать свой третий гол в матче. Голевую передачу аргентинцу отдал Луис Суарес, который смог обойти Стоунза. Кроме хет-трика, Лионель Месси отличился в этом матче голевой передачей, которую принял Неймар, исполнивший четвертый гол на 89-й минуте.

В этом матче также важно отметить Марка-Андре тер Штегена, который отлично защищал ворота команды. Марк отразил два опасных удара противника в створ ворот. Можно сказать, что голкипер "Барсы" выиграл очное противостояние с Клаудио Браво.

После трех мачтей в Лиге чемпионов "Барселона" заработала 9 очков и возглавляет турнирную таблицу своей группы.