"Барселона" победила "Валенсию"

"Барселона" успешно начала играть после возвращения из сборных. Команда одержала победу в домашнем матче на "Камп Ноу".

Начало матча выдалось неудачным для "сине-гранатовых". "Валенсия" открыла счет уже на 5-й минуте усилиями Хосе Луиса Гайя, но "Барса" смогла отреагировать. На 13-й минуте счет сравнял Ансу Фати, который впервые вышел в стартовом составе после травмы и длительного восстановления. До конца первого тайма команда оформила еще один гол. Его по пенальти забил Мемфис Депай.

Во втором тайме "Валенсия" пыталась отыграться, у противников было достаточно моментов, но окончательный счет был установлен на 85-й минуте. По воротам Яспера Силлессена пробил Филипе Коутиньо. Встреча закончилась со счетом 3:1.