"Барселона" победила "Вильярреал"

"Барселона" начала новый сезон с победы над "Вильярреалом". "Желтая субмарина" уже несколько матчей не может победить "сине-гранатовых".

Героем матча стал Ансу Фати, который открыл счет на 15-й минуте. Через 4 минуты воспитаннику удалось оформить еще один гол. Отметим, что эта встреча стала для него первым матчем в качестве игрока основной команды. Фати также заработал пенальти, который успешно реализовал на 35-й минуте Лионель Месси. По конец первого тайма автогол в свои ворота забил Пау Торрес. Как оказалось, это был последний гол встречи.

Во втором тайме хозяева снизили темп, но противники все равно не смогли забить ни одного гола. У "Барселоны" еще были моменты, но ни один из них футболисты не реализовали. Встреча закончилась со счетом 4:0. Первого октября команда отправится в Виго, чтобы сыграть против "Сельты".

Источник: sport.es