"Барселона" победила "Атлетик" с минимальным счетом

Сегодня "Барселона" принимала на "Камп Ноу" "Атлетик". Первый тайм у команд получился очень скучным. Хозяева не смогли создать ни одного опасного момента.

Во втором тайме игру смогли спасти Иван Ракитич и Рики Пуч, которые вышли на замену. Уже через несколько минут после своего появления на поле хорватский полузащитник забил единственный гол встречи. Ассистом его обеспечил Лионель Месси, которому не хватает всего одного гола до юбилейного показателя в 700 голов.

В самом конце игры у "сине-гранатовых" был еще один момент, но они не смогли завершить его. Встреча закончилась со счетом 1:0.

Команда добыла очень важные в борьбе за Ла Лигу 3 очка, но теперь их место в таблице будет зависеть от игры "Реала" и "Эспаньола".

Источник: marca.com