"Барселона" победила "Боруссию Дортмунд"

В домашнем матче на "Камп Ноу" "Барселона" одержала победу над "Боруссией Дортмунд". Команда долго включалась в игру, но смогла сдержать противника. Спустя полчаса после начала матча "сине-гранатовые" смогли вырваться вперед.

Первый гол оформил на 29-й минуте Луис Суарес, голевой передачей его обеспечил Лионель Месси. Через 4 минуты аргентинец забил сам. Первую половину игры омрачила только очередная травма Усмана Дембеле, который вынужден был покинуть поле.

На его замену вышел Антуан Гризманн. Нападающий оправдал доверие тренера и наконец-то смог сыграться со своими напарниками. Он забил гол на 79-й минуте после паса Месси.

После третьего гола каталонцы немного расслабились и позволили противникам штурмовать свои ворота. На 77-й минуте Санчо поразил ворота Тер Штегена

Встреча закончилась со счетом 3:1. "Барселона" имеет 11 очков, команда выходит в 1/8 финала с первого места из своей группы.

Источник: sport.es