"Барселона" победила "Депортиво"

"Барселона" добилась непростой победы в матче с "Депортиво". Гости начали очень хорошо. Уже на 7-й минуте счет открыл Филиппе Коутиньо. Голевым пасом отметился Усман Дембеле. Через 10 минут Лукас Перес попытался сравнять счет на добивании, но футболист находился в офсайде и гол был отменен.

На 38-й минуте Лионель Месси увеличил преимущество. До конца первого тайма хозяева поля все же смогли сократить отставание. Один мяч удалось отыграть Лукасу Пересу.

Во втором тайме у обеих команд появился шанс на победу. На 63-й минуте ничью оформил Чолак. Выручить команду смог Лионель Месси. В этом матче нападающий оформил хет-трик. Аргентинец поразил ворота на 82-й и 86-й минутах. А голевыми пасами его обеспечил Луис Суарес.

Матч закончился со счетом 4:2. "Барселона" досрочно стала чемпионом Ла Лиги этого сезона.