"Барселона" победила "Эльче"

Сегодня "Барселона" принимала на "Камп Ноу" "Эльче". Хозяева начали матч очень бодро и уверенно. Молодые игроки обеспечили два быстрых гола.

Счет открыл Ферран Ютгла. Он пробил по воротам на 16-й минуте. Для игрока "Барсы Б" этот гол стал дебютным в составе основной команды. Еще через три минуты второй гол забил Гави. В первом тайме у "Барселоны" и "Эльче" еще были моменты, но ни один из них команды не реализовали.

Во втором тайме такой же быстрый результат показал "Эльче". За две минуты противники забили два гола, сравняв тем самым счет. Ворота тер Штегена поразили на 62-й и 63-й минутах Моренте и Милья.

До окончания матча "Барса" смогла отыграться. От ничьей команду спас Нико, который вышел на замену Ютглы. У него было несколько попыток, но самая удачная получилась на 85-й минуте.

Встреча закончилась со счетом 3:2. На счету у "Барселоны" 27 очков за 17 матчей. Во вторник команду ожидает игра против "Севильи".