"Барселона" победила "Интер"

В последнем матче группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" вторым составом смогла одержать победу над "Интером".

Счет открыл на 23-й минуте Карлес Перес, голевым пасом его обеспечил Артуро Видаль. В этом матче воспитанник клуба официально стал игроком основной команды.

Хозяева продолжали бороться за свою квалификацию и создавали много моментов у ворот Хандановича. Один из таких опасных ситуаций реализовал Лукаку на 44-й минуте, сравняв таким образом счет.

Во втором тайме "Интер" стал активнее атаковать только после того, как "Боруссия Дортмунд" вышла вперед в параллельной встрече. Несколько раз "нерадзурри" забили гол, но из положения вне игры. "Барселона" отвечала своим противникам. А на 87-й минуте "сине-гранатовые" не оставили им шанса. Ворота поразил Ансу Фати, который стал самым молодым автором гола в Лиге чемпионов.

Встреча закончилась со счетом 1:2. "Интер" переходит в Лигу Европы, а "Барселона" начнет подготовку к матчам Ла Лиги.