Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" победила "Леганес"

"Барселона" победила "Леганес" в выездном матче, но команда показала очень нестабильную для себя игру. "Сине-гранатовые" не смогли создать достаточного количества опасных моментов и ошибались в защите.

В начале первого тайма "Барса" пропустила первый гол, автором которого стал Эль-Несири. Он поразил ворота гостей на 12-й минуте.

"Барса" смогла ответить своим противникам только во втором тайме. На 52-й минуте Луис Суарес сравнял счет, завершив штрафной удар Лионеля Месси. Команда смогла выйти вперед благодаря Артуро Видалю. На 79-й минуте после подачи углового мяч отскочил от ноги соперника и Видаль отправил его в ворота. Судьи предполагали, что полузащитник находился в офсайде, но после просмотра эпизода гол был засчитан.

Встреча завершилась со счетом 1:2. По итогам 14-ти матчей на счету команды 28 очков.

Источник: mundodeportivo.com