"Барселона" победила "Леванте"

"Барселона" продолжает борьбу за первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Команда победила "Леванте" на "Камп Ноу" со счетом 2:1.

В этом матче ворота противников поражал самый молодой игрок команды - Ансу Фати. Он открыл счет на 30-й минуте, а через две минуты забил еще один гол в ворота противников. Благодаря этому Фати побил еще один рекорд Ла Лиги и стал самым молодым автором дублей. Отметим, что голевыми пасами его обеспечил Лионель Месси.

Во втором тайме у "сине-гранатовых" было еще несколько моментов, чтобы увеличить разницу в счете, но команду в очередной раз подвела реализация, кроме того защита "Леванте" не позволяла соперникам забить.

В дополнительное время каталонцы упустили один гол. Рочина смог воспользоваться ошибкой Тер Штегена.