"Барселона" победила на "Сантьяго Барнабеу"

"Барселона" показала потрясающую игру в Эль Класико.

Счет в сегодняшней встрече на 28-й минуте открыл Каземиро. Футболист удачно сыграл на добивании. Через 5 минут Лионель Месси сровнял счёт.

Во второй тайме обе команды часто атаковали. На 74-й минуте Иван Ракитич вывел "каталонцев" вперёд. Гол полузащитника заставил нервничать "сливочных". "Реал Мадрид" начал действовать активнее и в то же время совершать больше ошибок, после одной из которых был удален Серхио Рамос. Футболист нарушил правила на Лионеле Месси, за что получил красную карточку.

На 86-й минуте хозяева смогли сравнять счет. Гол забил Хамес Родригес. На последних секундах матча ситуацию спас Лионель Месси. На 93-й минуте футболист вывел свою команду вперед. В этом матче Лионель Месси реализовал дубль и возглавил гонку бомбардиров Эль Класико.

Итог встречи - 2:3. Успех "Барселоны". "Сине-гранатовые" заработали три очка и догнали "Реал Мадрид". У "каталонцев" вновь появился шанс на победу в Ла Лиге.