"Барселона" победила "Реал Сосьедад"

"Барселона" одержала еще одну победу в Ла Лиге. Команда обыграла "Реал Сосьедад" на "Камп Ноу".

Первый тайм прошел достаточно скучно. У обоих противников были моменты, которые они не реализовали. Под конец первого тайма Усман Дембеле, который впервые после травмы вышел в стартовом составе, сделал результативную передачу на Клемана Лангле. Для француза этот гол стал первым в "сине-гранатовой" футболке.

Во втором тайме "Реал Сосьедад" стал оказывать больше давления. На 62 минуте усилиями Хуанми противники смогли забить и сравнять счет, что активизировало хозяев. Через две минуты свою команду вывел вперед Жорди Альба. Голевую передачу на него сделал Лео Месси.

Матч закончился со счетом 2:1. На счету "Барселоны" 77 очков. Чтобы стать чемпионами до конца чемпионата команде необходимо набрать еще 6 очков.