"Барселона" победила "Славию"

"Барселона" одержала победу в выездном матче против "Славии" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Счет уже на 3-й минуте открыл Лионель Месси. Нападающий перехватил мяч, сделал передачу на Артура, получил от него пас и без проблем поразил ворота хозяев. Так, Месси стал первым игроком, который забивает в Лиге чемпионов на протяжении 15 сезонов подряд.

До конца первого тайма хозяева пытались отыграться и пользовались своими возможностями в атаке. Защита "Барселоны" совершала много ошибок, но команду постоянно спасал Марк-Андре Тер Штеген.

Во втором тайме чехам удалось справиться со своей задачей. Гол на 50-й минуте забил Боржил. Исправить ситуацию попытался Луис Суарес. Нападающий провел атаку на ворота "Славии", но его гол был записан на счет Олаинки. Уругваец вновь не смог поразить ворота в выездном матче.

Встреча закончилась победой "Барселоны" со счетом 2:1. Команда имеет 7 очков и первое место в группе F.