"Барселона" победила в матче с "Динамо Киевом"

"Барселона" одержала победу в выездном матче с "Динамо Киевом". Команде удалось установить минимальный счет.

В первом тайме ни "Барселона", ни "Динамо Киев" не могли поразить ворота. Единственный мяч на 70 минуте забил Ансу Фати. Он посвятил этот гол своему напарнику Серхио Агуэро, у которого возникли проблемы с сердцем. Сейчас футболист находится в больнице и проходит обследование.

До конца встречи "Барселона" пыталась увеличить счет, но все моменты не были реализованы. Игра закончилась с 0:1 на табло.

По итогам 4 туров на счету "сине-гранатовых" 6 очков. Команда вышла на второе место в своей группе. Теперь каталонцам важно удержать этот результат. Он будет зависеть от матча с "Бенфикой" на "Камп Ноу", который пройдет 23 ноября.