"Барселона" победила в матче с "Сельтой"

"Барселона" успешно одержала победу в матче с "Сельтой" на "Камп Ноу". В первом тайме хозяева доминировали на своем поле, но смогли открыть счет только на 30-й минуте. Удар по воротам противников нанес Мемфис Депай. Игровой момент начал Усман Дембеле.

В первом тайме "Барса" нанесла еще один удар по воротам "Сельты". На 41-й минуте гол оформил Пьер-Эмерик Обамеянг. Ассистировал ему Рональд Араухо. У "Сельты" были шансы поразить ворота тер Штегена, но голкипер показал отличный уровень.

Во втором тайме Обамеянг продолжил уничтожать противников. На 48-й минуте он реализовал еще один опасный момент, который завершился голом. Через две минуты "Сельта" смогла отыграть один гол, но команде сильно это не помогло. Встреча закончилась со счетом 3:1.