"Барселона" победила в товарищеском матче

Сегодня "Барселона" приняла участие в товарищеском матче с командой из ЮАР - "Мамелоди Сандауз".

В стартовом составе "сине-гранатовых" вышли Тер Штеген, Семеду, Бускетс, Мина, Динь, Ракитич, Аленья, Иньеста, Д. Суарес, Дембеле, Л. Суарес.

На 2-й минуте после ошибки противника счет открыл Усман Дембеле. В первом тайме еще один гол забил Луис Суарес. На 19-й минуте нападающий получил пас из центра поля от своего однофамильца, Дениса, после чего легко поразил ворота "Мамелоди Сандауз".

Во втором тайме состав команды полностью сменился. Свой шанс получили Силлессен, Пике, Коутиньо, Паулиньо, Алькасер, Альба, Роберто, Гомеш, Видаль, Руис и Куэнка. Трибуны были возмущены и скандировали: "Месси, Месси", но форвард появился на поле только на 74-й минуте.

На 67-й минуте голом отличился Андре Гомеш. Полузащитник воспользовался ошибкой соперника.

Стоит отметить, что один гол хозяевам все же удалось отыграть. На 76-й минуте его забил Вилакази. Встреча закончилась со счетом 1:3.