"Барселона" победила "Вильярреал"

"Барселона" смогла справиться с "желтой субмариной" в выездном матче. Счет был открыт уже на 4-й минуте. Команде помог автогол, автором которого стал Пау Торрес. Хозяева смогли быстро отыграться и сравняли счет на 14-й минуте. Гол забил Жерар Морено.

"Барса" отреагировала в ответ и создала несколько опасных моментов. Один из таких удалось реализовать Луису Суаресу на 20-й минуте. Голевым пасом его обеспечил Лионель Месси.

Под конец первого тайма еще один гол забил Антуан Гризманн. Француз повторил знаменитый гол Месси в ворота "Бетиса", послав мяч в ворота черпачком.

Во втором тайме самому капитану тоже удалось забить, но его гол был отменен из-за офсайда Артуро Видаля.

Голом удалось отметиться Ансу Фати, который вышел на замену. Юный воспитанник поразил ворота Асенхо на 87-й минуте, установив окончательный счет в матче – 1:4.

По итогам 34 туров на счету "Барселоны" 73 очка, команда занимает второе место в турнирной таблице.