Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" покидает Лигу чемпионов

Сегодняшний матч в 1/4 Лиги чемпионов "Рома" - "Барселона" прошел под полным контролем хозяев поля. Уже на 6-й минуте счет открыл Джеко. Де Росси длинной передачей вывел боснийца на рандеву с вратарем, и форвард переиграл Тер Штегена.

До конца первого тайма "сине-гранатовые" пытались защищаться. Даже Месси отрабатывал в защите.

Во втором тайме "римляне" продолжили атаковать. Второй гол по пенальти реализовал Де Росси. Пенальти был назначен из-за нарушений правил Пике на Джеко. У хозяев было еще несколько моментов, чтобы увеличить счет, но ситуацию спасал Тер Штеген, а еще один удар пришелся в штангу.

На 82-й минуте "Рома" окончательно уничтожила шансы "Барселоны" на выход в полуфинал. Манолас после подачи углового опередил Семеду и поразил дальний угол.

Матч закончился со счетом 3:0. "Барселона" вылетает из 1/4 Лиги чемпионов.

Источник: mundodeportivo.com

(2) КОММЕНТАРИЯ

• Haizemberg Рома заслужила победу. Так как Барселона превратилось в #цензура# Нет адекватные люди поймут. Что бара точнее #цензура# нечего не смогла сделать против Ромы. А так та эта команда стоит не на 1 а на 5 или на другом месте. Барса как и в прошлом году думали что пройдут Юве но не 3:0 и вот сейчас 3:0 от Ромы это позорище я незнаю куда пропала барса вообщем наша команда Барса должна была бы хоть один гол забить. Нет мы не забили болельщиков реала поздравляю. Найдётся здесь один. Ну и барса не заслужила эту победу

• Ivan (L.SUAREZ) ЄБАНЫМ МАКАРОННИКАМ ПОМОГЛИ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ СУДЬИ СУАРЕСУ КИСТЮ РУКИ В НОС НЕТ НАРУШЕНИЯ, СУАРЕС УДАРИЛ МЯЧ ПОСЛЕ ВЫХОДА ЖЁЛТАЯ КАРТОЧКА, СБИВАЮТ ИНЬЕСТУ НЕТ НАРУШЕНИЯ УПАЛ МАКАРОННИК ЖЁЛТАЯ КАРТОЧКА В ИГРОКА БАРСЫ!!!

МАКАРОННИКИ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ПОБЕДУ, А УМТИТИ ВООБЩЕ ВЫКИНУТЬ НАХЕР ИЗ КОМАНДЫ БЕГАЕТ СМОТРИТ КАК БАРАН ВМЕСТО ТОГО ЧТОБИ ЗАЩИЩАТЬ ВОРОТА, В ЗАЩИТЕ ИГРАЕТ ТОЛЬКО ПИКЕ И УСПЕВАЕТ И ПО ФЛАНГАМ И ПО ЦЕНТРУ НО ИНОГДА ЕЩЕ АЛЬБА