Мобильное приложение Барсаман

«Барселона» поставила новый рекорд: 35 выигранных матчей подряд


«Барселона» уже опережает на 8 очков «Атлетико» и на 12 – «Реал Мадрид». Хорошим поводом признания «Барсы» лучшей командой Испании служит тот факт, что в четверг она сыграла свой 35 матч подряд без поражения. Гордость Каталонии побила достижение «Реал Мадрида».

«Барселона» постепенно осуществляет все поставленные еще в августе прошлого года цели. Шаг за шагом команда Луиса Энрике побеждает в матчах. В Лиге «Барса» определенно лидер, ведь команда в финале Кубка Испании обыграла «Севилью».

«Барселона» не оставила ни одного шанса «Райо Вальекано», забив уже в первом тайме прекрасный и красивый гол. Иван Ракитич воспользовался шансом и отправил мяч в ворота соперника. Конечно же три гола Месси и последний гол дебютанта «Барсы» Турана полностью разгромили «Райо Вальекано» с итоговым счетом 5:1.

Последнее поражение «Барселоны» было 3 октября 2015 года против «Севильи» (2:1). C того самого времени «Барселона» успела выиграть 35 матчей и суммарно забить 107 голов при 20 пропущенных.

Сейчас перед «Барселоной» стоят новые задачи. Уже с победой над «Эйбаром» подопечные Луиса Энрике могли бы сравняться с рекордом «Милана» в сезоне 1990-1991. Тогда команда выиграла 36 матчей подряд.

ФОТОГРАФИИ

Источник: as.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ