"Барселона" проиграла "Айнтрахту"

"Барселона" принимала на "Камп Ноу" "Айнтрахт" в рамках 1/4 Лиги Европы. Матч не задался у хозяев с самого начала.

Противники открыли счет уже на третьей минуте. На первом моменте был назначен пенальти. Его успешно реализовал Филип Костич. "Барселона" пыталась отыграться, но "сине-гранатовым" не везло. До конца первого тайма "Айнтрахт" забил еще один гол в ворота тер Штегена. На 36-й минуте Рафаэль Борре обыграл защиту каталонцев.

Во втором тайме "Айнтрахт" продолжил бороться за свою победу. На 67-й минуте Костич оформил дубль.

Хозяева пытались отыграться и создавать моменты. Один гол на 84-й минуте забил Серхио Бускетс, но потом он был отменен из-за положения вне игры. В добавленное время капитану все-таки удалось немного исправить ситуацию. На 91-й минуте он точно пробил по воротам Кевина Траппа. Еще один гол по пенальти отыграл Мемфис Депай на 101 минуте, но это не помогло "Барсе". Встреча закончилась со счетом 2:3.

"Барселона" выбывает из Лиги Европы. Теперь команда может полностью сосредоточиться на Ла Лиге.