"Барселона" проиграла "Баварии" 2:8

"Барселона" провела провальный матч против "Баварии". Команда не смогла справиться с мюнхенцами и вынуждена покинуть Лигу чемпионов.

Счет уже на 3-й минуте открыл Мюллер. "Бавария" не собиралась останавливаться и продолжила прессинговать "сине-гранатовых". Через четыре минуты "Барсе" повезло и команда смогла отыграть гол, но усилиями Алабы, который забил автогол.

Свою ошибку противники исправили на 21-й минуте. Ворота тер Штегена поразил Иван Перишич. На 27-й минуте "Бавария" забила третий гол. В этот раз отличился Серж Гнабри.

До перерыва соперникам "Барсы" удалось забить еще один гол. На 30-й минуте Мюллер оформил дубль.

"Барселона" смогла собраться только после перерыва. На 57-й минуте шанс своей команде подарил Луис Суарес, который наконец-то покончил с голевой засухой в Лиге чемпионов. Тем не менее спасти положение не удалось. "Бавария" продолжила идти в атаку и создавать моменты.

На гол Суареса команда отреагировала практически сразу же. На 63-й минуте разгромный счет 2:5 установил Йозуа Киммих.

Роберт Левандовски тоже решил отметиться в этой встрече и забил 6-й гол в ворота соперников (82').

В этой встрече на поле появился и Филипе Коутиньо, который принадлежит "Барселоне". Игрок не стал теряться против своей команды и забил ей два гола. (85' и 88').