"Барселона" проиграла "Боке Хуниорс"

Сегодня "Барселона" сыграла в товарищеском матче в память о Диего Марадоне. Противником "сине-гранатовых" стала "Боку Хуниорс".

Хави решил дать возможность проявить себя молодым игрокам и тем, кто получает мало игрового времени. В первом тайме каталонцы пытались открыть счет. Свои попытки были у Рики Пуча, Дани Алвеса и Коутиньо, но первый гол удалось забить только на 50-й минуте.

"Бока Хуниорс" пыталась отыграться. Противники сделали несколько попыток забить. Один из ударов отразил Нето, но он не смог справиться со вторым. На 77-й минуте его ворота поразил Орасио Себальос.

Исход матча был решен по серии пенальти. "Барселона" смогла выполнить только два одиннадцатиметровых и один гол был отражен голкипером аргентинской команды. "Бока Хуниорс", в свою очередь, точно выполнила все свои удары. Счет основного времени составил 1:1, по серии пенальти 2:4.