"Барселона" проиграла ПСЖ

"Барселона" не смогла одержать победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. ПСЖ легко разобрался с соперниками.

В первом тайме "Барсе" удавалось доминировать. Каталонцы даже смогли забить гол усилиями Лионеля Месси. На 27-й минуте он реализовал пенальти, который заработал Френки де Йонг, но гости очень быстро сравняли счет. Свой уровень продемонстрировал Килиан Мбаппе.

Во втором тайме ПСЖ усилил напор и вырвался вперед. На 65-й минуте Мбаппе оформил дубль, воспользовавшись ошибкой Жерара Пике. Еще через пять минут гол забил Мойзе Кен. Финальный гол встречи оформил Мбаппе на 85-й минуте.

До конца тайма у "Барселоны" была возможность забить еще несколько голов, но команда ее не реализовала. Встреча закончилась со счетом 1:4. Ответный матч пройдет 10 марта. Для выхода в 1/4 команде нужна победа со счетом 4:0.