Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" проиграла "Реалу"


"Барселона" не смогла одержать победу во втором Эль-Класико сезона. Катастрофически не везло команде в сегодняшнем матче.

"Сливочные" открыли счет на 14-й минуте усилиями Карима Бензема, который пробил пяткой. До конца перерыва хозяевам удалось удвоить счет. На 28-й минуте ворота "Барсы" после рикошета поразил Тони Кроос. У "Барселоны" были свои моменты, команда пыталась отыграться, но ни один из этих моментов не был реализован.

Во втором тайме в Мадриде начался проливной дождь, что еще больше усложнило игру команд. "Реал" продолжил оказывать давление на "Барсу", но теперь уже их подводила реализация. Противники несколько раз могли сделать счет разгромным. "Сине-гранатовые" пытались забить. Только у Лионеля Месси было три попытки выполнить штрафной, но ни один из ударов не попал в ворота.

Тем не менее гостям удалось отыграть один гол. Переиграл Куртуа Оскар Мингеса. Футболист удачно пробил по воротам "Реала" на 59-й минуте.

"Барселона" пыталась бороться до последних секунд. Не помогло команде даже удаление Каземиро. На последней минуте даже тер Штеген побежал в штрафную, но его удар пришелся точно в перекладину.

Встреча закончилась со счетом 2:1.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ