Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" проиграла "Сельте"

"Барселона" проиграла "Сельте" в последнем матче этого сезона на "Камп Ноу". У команды больше не будет шансов бороться за чемпионство в турнире 2020/21.

"Сине-гранатовым" удалось доминировать с первых минут матча и открыть счет на 28-й минуте. Вперед команду вывел Лионель Месси, а идеальным голевым пасом его обеспечил Серхио Бускетс. Через 10 минут "Сельта" сравняла счет. Тер Штеген не смог предотвратить гол Санти Мины.

Во втором тайме команда пыталась отыграться, но гости были активны во время контратак. К концу встречи за нарушение правил был удален Клеман Лангле, что дало еще большую фору "Сельте". На 88-й минуте им удалось выйти вперед. Еще одним голом отметился Санти Мина.

Встреча закончилась со счетом 1:2. На счету "Барселоны" 76 очков. В последнем туре у каталонцев не будет шансов бороться за Ла Лигу.

Источник: mundodeportivo.com